Наталья Сергеевна Жарова Не хотите на мне жениться? скачать бесплатно fb2 и epub
- Год выхода: 2021
- Жанр: Любовное фэнтези, Магические академии
- Книга в подборках: магические способности, любовные интриги, любовные авантюры, авантюрные приключения, волшебные миры
- Все книги автора: Наталья Сергеевна Жарова
- Рейтинг книги:
«Не хотите на мне жениться?» – фантастический роман Натальи Жаровой, жанр любовное фэнтези.
Попала в магический мир и стала студенткой Королевской академии! Радоваться надо, скажете вы?
Но как радоваться, если вместо своего тела – тело влюбленной в ректора девчонки; вместо захватывающих основ магии – практика второго курса; вместо счастливой жизни…
А впрочем, ладно. Справлюсь! Всего-то, сдать пару экзаменов по ведьмовской науке и изобразить страсть к ректору.
Главное, не влюбиться в него по-настоящему, ведь как известно, устоять перед обаянием черного дракона почти невозможно.
Скачать книгу «Не хотите на мне жениться?» бесплатно
FB2
EPUB
Подготовка к скачиванию файла формата *.fb2.
Время ожидания: 5 сек.
Ваша ссылка: Cкачать fb2.
Другие книги автора
Оставь свой отзыв
-
User 14 март 2024 02:31Очень лёгкая история, интересно,но ровно, без перепадов, без интриги. При этом и отрицательных эмоций книга не вызвала. Так, для отдыха на один вечер.0
-
Nikkat 21 нояб. 2022 11:49Обмен телами бывает разным, но если ты попала в другой мир а в ритуал непутевой ведьмы третьей ещё и кошка затесалась, то готовтесь – будет весело! Но что только не сделаешь, чтобы вернуться в свое тело. Тем более, что в нем может хозяйничать душа кошки. И весь этот кавардак Виктории придётся разгребать с умом и осторожностью. Ведь она хоть и совсем без магии, но зато с более твёрдым и покладистым характером, умом и желанием вернутся домой. Девушке предстоит разобраться со всем, что натворила бывшая хозяйка тела, ну и решить проблему замужества. Ведь если в ближайщее время «тело» Викки не выйдет замуж, то потеряет свой ритуальный дар. Ну, и ректор академии. В прошлом как только ведьмочка не пыталась его заполучить в мужья, даже признания в любви громко кричала. Бедняга шарахался от неё как только мог, и конечно ни в какую не хотел женится. Но теперь у ректора будет шанс успокоиться и не прятаться по углам… Ведь спокойной Виктории точно становиться не до ректора. Но может это как раз толчок к чему то новому?) Историю определённо стоит читать ради: ⚜Неповторимой никогда не скучаюшей ведьминской бабушки. ⚜Рассудительной героини с кошкой ведьмой на плечах. ⚜Такого красивого, образцово спокойного и стресоустойчивого ректора дракона. ⚜Ну и советов как удачно выйди замуж и влюбить в себя мужчину Книга очень лёгкая и добрая. Тут нет вселенского заговора и открытого противостояния характеров. Всё очень мило, смешно и очень интересно. За отношениями главных героев было приятно наблюдать. А от прочтения про отшивание ненужных женихов улыбка меня не покидала.0
-
Олеся Рыбкина 14 нояб. 2022 11:44Мне книга очень понравилась! Легко читается, ничего лишнего! Увлекательная история про Попаданку, которая делает всё, чтобы выжить и нюни не распускает да и ещё и других успевает прикрывать! Советую0
-
yfpfv15 25 июнь 2022 02:11Легкая, хороший, увлекательный сюжет, описание героев, кое где затянуто, на мой взгляд, но бал не буду снижать за это, думаю что еще почитаю произведения этого автора0
-
742099403 24 апр. 2022 06:07История вполне интересная, но отзыв решила написать не из-за этого. А где, собственно, описание внешности героев? Про цвет глаз поняли, ок, но про тот же цвет волос героини было написано где-то? Мне как её представлять надо? А ректор как выглядит, помимо чёрных глаз и темных волос (причёска-то какая у мужика?). Как выглядели все остальные персы тоже можно только догадываться. Короче автор тупо забила на описание внешности, что очень плохо для визуализации. Надеюсь, она прочитает этот коммент и сделает себе пометку больше так не лениться.+7
-
Алина Тимченко 27 янв. 2022 03:50Если ваша кошка чертит пентаграмму посреди комнаты – знайте, это не к добру! Мне уже стало смешно? А это только первая строчка книги. В ней ещё будут подобные шутейки. Некоторые прочтёте в карусели. Помимо лёгкого и весёлого юмора, который разбавил мои однообразные будни с больными детьми, в книге имеем нормальную, адекватную героиню и житейскую мудрость. Что не может меня не радовать. Сюжет простой, но годный – со своими изюминками в роли кошки Маруськи и её бабушки. Нет бабушка не кошка, а человек ? А почему так вышло? Ну, в магическом мире всё возможно. Кто-то неправильно провёл ритуал и бац! получаем в теле кошки – недоучку ведьму, а в теле этой самой ведьмы – девушку Викторию из немагического мира. Да, с Земли. Короче произошёл обмен душ. Понравилось, что Виктория повела себя спокойно (на сколько это вообще предполагала ситуация) и разумно, что важно в стрессовых случаях. Она попыталась договориться с горе-студенткой, проводившей ритуал и всё-таки найти способ попасть домой. И я очень обрадовалась такому персонажу как бабушка, потому что в реальную помощь Викки я не верила ни капельки. Она умеет только обижаться и влипать в неприятности –типичный подросток. А бабука – та ещё штучка. Интриганка, умудрённая опытом. Любовная линия тоже есть. Ректор поразил меня своим спокойсвием… Потому что то что делала Викки… Да её отчислить мало за такое поведение, держится в академии только благодаря своему редкому дару. Надеюсь она перевоспитается? Там очень интересная концовка, которая объясняет многие моменты в книге. А ещё в книге есть важные мысли на тему семьи: нужно её ценить, какой бы она не была. Я вот тоже в подрастковом возрасте не ценила заботы своей бабушки, а с появлением своих детей понимаю, что воспитывала она меня как могла. Основной акцент в истории – это юмор. И он классный. Я всегда радуюсь, когда нахожу книгу с интересными и смешными шутками. Так что смело можете читать, если нужно переключится и разгрузить мозг. Я вот с удовольствием прочту еще парочку книг автора?+1
-
User1087963853 4 дек. 2021 03:07Два мира, две девушки, очень похожие друг на друга. Двойники и их любовь. На самом деле очень привлекательная книга и захватывающие события. Книга, показывающая, что всегда необходимо думать и оценивать адекватно ситуацию+2
-
Анюта Соколова 17 окт. 2021 08:59Всё так мило, и язык неплох, и ляпов нет, и героиня симпатична. Только я всё ждала, когда же, ну когда начнётся интрига?! А вместо этого книга закончилась....0