Виктория Вишневская Я жду от вас ребёнка, босс! скачать бесплатно fb2 и epub
- Жанр: Короткие любовные романы, Современные любовные романы
- Книги в серии: Проблема для Босса
- Все книги автора: Виктория Вишневская
- Рейтинг книги:
– Не наказывайте меня! – я сглатываю, видя, как босс закатывает рукава белой рубашки. Он же меня не выпорет, да? Я же все ремни в его доме спрятала!
– Вы только что, Ася, сказали на всю страну, что ждёте от меня ребёнка, – произносит так тихо, опасно. Лучше бы он кричал. Но нет. Он стреляет в меня быстрым, жгучим взглядом. – И раз уж вы не беременны… я собираюсь это исправить.
Он – тиран. Деспот. Каменная глыба без эмоций. И любитель попугать ремнём. А ещё – отец моей подруги. От которого я якобы жду ребёнка. Не всерьёз. Или уже нет?..
Скачать книгу «Я жду от вас ребёнка, босс!» бесплатно
FB2
EPUB
Подготовка к скачиванию файла формата *.fb2.
Время ожидания: 5 сек.
Ваша ссылка: Cкачать fb2.
Другие книги автора
Оставь свой отзыв
-
User33116-40 16 авг. 2025 09:00Классный позитивный роман. Отличные главные герои. Приятно было читать эту историю. Только вот несостыковка наверно, главному герою 38 лет, а дочери 21. В 17 стал отцом? Ну что ж, и такое бывает.0
-
Alina Zdorenko 28 сент. 2024 03:09Очень понравилась книга! и очень заинтересовали другие герои.Нашла книгу про Ягодку, а других нет, Есть книга про сестру Аси , а также про Эмира?+2
-
Юлия Власкина 15 сент. 2024 07:27Посмеялась от души, история просто потрясающая... Я в полном восторге от героев, таких не идеальных, но таких крутых..0
-
pipa.wera 4 дек. 2023 08:36Супер! Отлично! Офигенно! Юмор, любовь, интересный сюжет и лёгкий слог! Я в восторге! Спасибо! Люблю книги Виктории, всегда поднимают настроение. Начинаешь читать и не можешь остановиться)+1
-
galka22.59 7 нояб. 2023 11:27Прочитала книгу с большим удовольствием.Разница в возрасте 17 лет на сколько я поняла,но любовь не знает границ. Взрослый мужчина и взрывная,но молоденькая девчонка. Спасибо Виктории за чудесную историю любви.+2
-
User846063275 16 окт. 2023 08:20Очень забавная, легкая и позитивная история, улыбка не сходила с лица при прочтении. Приятно было встретить героев из других книг, но эта парочка пока что одна из любимых. Рекомендую для отдыха и хорошего настроения.+2