Эль Кеннеди Наследие скачать бесплатно fb2 и epub
- Год выхода: 2021
- Жанр: Короткие любовные романы, Современные любовные романы
- Книги в серии: Запретное желание, Вне кампуса, Love&Game
- Книга в подборках: любовные испытания, преодоление проблем, молодежные романы, молодежная литература, любовные отношения
- Все книги автора: Эль Кеннеди
- Рейтинг книги:
Четыре истории. Четыре пары. Три года реальной жизни после выпуска…
Свадьба.
Предложение.
Побег.
Беременность.
Для Гаррета и Ханны, Логана и Грейс, Дина и Элли, Такера и Сабрины жизнь после университета оказывается не совсем такой, как они себе представляли. Конечно, они есть друг у друга, но еще у них есть проблемы, к которым годы обучения в Брайаре их не готовили. К счастью, для этих пар любовь – это самое простое. Повзрослеть оказывается уже сложнее.
Скачать книгу «Наследие» бесплатно
FB2
EPUB
Подготовка к скачиванию файла формата *.fb2.
Время ожидания: 5 сек.
Ваша ссылка: Cкачать fb2.
Другие книги автора
Оставь свой отзыв
-
Ира Кузьмина 20 март 2026 11:55Ожидала большего. Практически все истории можно было сократить до одной главы на каждую. Слишком много воды. Логан и Грейси. 10/10 Дин и Элли. 10/10 есть над чем подумать (не умение слушать и слышать своего партнёра) Так и Сабрина 6/10. Хватило сил прочитать только половину. Все несчастья решили вывалить на них. Гаррет и Ханна 4/10 Для меня самая худшая история. Она все ждёт лучшего момента, чтобы сказать про ребёнка. Тупость. Ещё читая историю Така и Сабрины, которая долго не могла решить делать аборт или нет, я думала: "Ну что ты тянешь? Это ведь не игрушки." в целом поведение героини казалось инфальтильным. И здесь тоже самое. "Боюсь говорить'," Неулачны момент'. Если ты так не уверена в своём партнёре, так выясни сразу готов ли он разделить, тобой ответственность, чтобы в случае отказа решить самой как поступить .+2
-
alkar2004 8 июль 2024 03:39Как всегда автор подарила приятное чтение, отложила все дела и прочитала книгу за день, все истории замечательные! Сюжет с Александром просто огонь, я хохотала от души, представляя лица героев каждый раз , когда он к ним попадал)))) Очень жаль было в конце прощаться с героями, будем ждать от автора новых книг, не менее интересных!+2
-
natasha.ushakova.78 14 апр. 2024 08:46читала,читала, уже не очень интересно, пересекающийся сюжет с уже прочитанными книгами, то что добавлено в этой книге вообще читать не интересно+1
-
User 14 март 2024 03:38Книга Наследие, автора Эль Кеннеди, пятая и заключительная книга цикла «Вне кампуса»… книга включает в себя четыре рассказа с уже знакомыми нам персонажами из первых четырех книг... Всегда… заканчивая читать книгу, мне очень интересно, как сложилась жизнь героев после… и вот автор решила нам об этом не много рассказать… События книги развиваются через три года после событий из первых четырех книг. Именно так и описали книгу, цитирую: «Четыре истории. Четыре пары. Три года реальной жизни после выпуска…» Истории разные, но четко следуют друг за другом. И очень интересные. Я прочла книгу буквально за два вечера. Смело могу сказать, это достойное завершение. Однозначно рекомендую её к прочтению любителям жанра 18++2
-
User967845190 5 апр. 2023 11:51спасибо! и наплевать на лицемеров,которые рассуждают о «силе слова»! угомонитесь!! легкий,крутой роман! легко читать- и это главное в книгах!! легкость!! я прогрузилась в этот сюжет( с самой первой книги),я прожила жизнь с этими героями,мне стали они родными и мне печально с ними расставаться!!! спасибо автору! интересно,а главное легко ! а всем лицемерным,обиженным жизнью псевдо литераторам суажу-катитесь к черту вас просто жаль+2
-
Анна Зорина 1 март 2023 09:33Очень эмоциональная книга, особенно после прочтения всей серии «Вне кампуса». Я в восторге от финала. Смеялась и плакала пока читала.+2
-
Nastya Nikolicheva 25 нояб. 2022 11:32Божееееееее, как же я обожаю эти книги. Эль просто восхитительно пишет , как будто смотришь крутую комедию . Эта книга не исключение. Могу сказать , что пока эта серия моя самая любимая из всех, прочитанных мною.+2
-
Екатерина Ильина 17 нояб. 2022 04:06Вся серия Вне кампуса классная. Обожаю этих книжных героев. Прекрасная дружба, крепкая любовь. Очень жаль прощаться с героями. Читала смеялась, и грустила, но очень рада за героев, все счастливы. Круто, что дружба прошла через года, а они всё равно дружат как в Универе.... Да, временами много нужного было, но все равно вся серия книг классная. Всем советую читать, начиная со Сделки и т. д+2