Элен Блио Мы не твои скачать бесплатно fb2 и epub
- Год выхода: 2023
- Жанр: Короткие любовные романы, Современные любовные романы
- Книга в подборках: Самиздат, беременность, встреча через время, страсть, первая любовь, предательство
- Все книги автора: Элен Блио
- Рейтинг книги:
- Уходи, Надя, ты мне не нужна!- Но почему, Ильяс, ты же…- Ты что, не понимаешь? Ты сама говоришь, что ты маленькая, некрасивая, бедная девочка. А я скоро вылечусь и все у меня по-прежнему будет зашибись! И зачем ты мне нужна?- Но…- Убирайся вон!Я думала он любит меня, а он всего лишь играл со мной. Я сделала так, как он хотел - ушла, ничего не сказав о ребенке.Мы встретились снова, и я была уверена, что он меня не узнает, но я жестоко ошиблась…
Скачать книгу «Мы не твои» бесплатно
FB2
EPUB
Подготовка к скачиванию файла формата *.fb2.
Время ожидания: 5 сек.
Ваша ссылка: Cкачать fb2.
Другие книги автора
Оставь свой отзыв
Надежда
Если бы! Ильяс - сам себе вынес приговор, сам казнил, сам отказался от искренней любви и счастья! Но почему не подумал, что страдать ты будешь не один уже... Цикл: Умаровы #1,2,3,4
♡ Я не твоя (Тамерлан и Зоя)
♡ Мы не твои (Ильяс и Надежда)
♡ Мы не твои. Том 2️
♡ Ты не моя️(Слава и Яна)
(️буду читать, в планах ) После истории Тамерлана из "Я не твоя" очень рада была узнать, что есть дилогия о его брате Ильясе. Все кто читал - знают какую роковую роль он сыграл в судьбе Тама и Зои, приложил руку к их несчастьям от зависти. И как его хотелось покарать за это читателю, чтобы пожалел и очень сильно! Так и вышло... Элен Блио приворожила меня к своим героям! Не оторваться просто! Все планы порушены, хочется скорее узнать историю Ильяса, как он реабилитируется в глазах читателей благодаря умелому автору с искусными замыслами! Честно, очень сомневалась, как можно обыграть ситуацию с Ильясом, чтобы читатель его простил за поступки в отношении Зои и Тама. Но Элен Блио опять удивила! Справилась на все 100%! Ильяс сам себя так наказал, что диву даёшься! Оказывается даже такие "мажоры" меняются под силой обстоятельств и вины! Умаровы - это, как диагноз, видно надо хлебнуть сполна для полного счастья! Ильяс отличился в соответствии со своим тяжёлым характером. Выгнал Надю, того кто любил тебя с твоим невыносимым темпераментом и эгоистической натурой, того кто видел тебя настоящего и понимал, как тебе больно и стыдно, что ты стал совсем другим. Вот был Воробушек, а теперь нет, тебе стало хорошо? Так ты хотел, как лучше?! Получилось, как всегда... Сам себе судья! Ну это точно ни в какие ворота! Сложил лапки - я не заслужил такую девушку. И почти сразу пожалеть о содеянном, узнав про беременность... Вот кусай локти и надейся на удачу! Ильяс сгрызает себя за свои грехи перед родными. Знает, что не прав по отношению к Наде, а продолжает... Судьба, рок, провиденье наказали Ильяса за его поступки по отношению к близким. Он считает, что не заслуживает прощения и продолжает нести свой крест, что не достоин счастья и конечно наделал опять дел. И будет долго расплачиваться видно (предполагаю, Элен много, что приготовила, да ещё и приправила перчиком, любя)! Покалечил свою жизнь и продолжает это делать с удивительной регулярностью! Куда ещё то себя закапывать... У Нади тоже своя печальная история - вину чувствует за смерть матери (ещё одна душу рвущая история), но решила делать добро, а не отчаиваться! "Жить, чтобы страдать, смогу искупить вину, если буду делать что-то хорошее"! Они нашли друг друга, что это если не судьба?! Но оба решили, что "не заслуживают счастья". ️ Первая часть рассказывает о зарождении их чувств из воспоминаний Нади, начале отношений, как было непросто, как тянуло друг к другу, как радостно и счастливо было рядом, даже отнекиваясь от очевидного. Маленькие порции счастья на Кипре, но какие... сладкие, трепетные, желанные! Шанс изменить свою жизнь - вот он, в твоих руках, но упущен! Вот вроде бы все хорошо, ты счастлив, появилась цель и стремления в жизни, у тебя "расправились крылья" за спиной, хочется всё изменить в лучшую сторону, но... Почему же ты, Ильяс, отказался от Нади? Что случилось? Что спровоцировало так поступить с ней, ведь любишь и тебе самому противно было так говорить?! Ответы меня ждут во второй части. Чувство неизбежного накрывает и героев, и читателей... ну почему мы убегаем от своего счастья, почему не боремся, почему легко сдаемся... а потом жалеем... Больно, тяжко, мучительно... и так же сладко, нежно, волнительно! Опять сплошные мне переживания с толикой грусти и счастья одновременно! Ведь впереди ждёт ХЭ! Правда не сразу! Элен Блио точно приготовила много интересного, захватывающего, нервотрепательного для Ильяса! Будет знать, как ошибаться в очередной раз... Пора за ум браться! Спасибо вам, Элен, за такие душевные, искренние эмоции, которые вы вызываете у читателей своими историями любви! Отдельная и просто огромная благодарность - за подарок (промо)! Мой стишок от лица Ильяса: Судьба подарила тебя,
Расплата сполна уготована,
Но я не достоин тепла,
Только боли и мрака!
Я должен ответить за всё,
Живу и проклинаю себя,
За слепоту душевную,
За злобу внутреннюю,
За зависть к родным,
За глупость нескончаемую!
Только ты пришла,
Любовь начирикала,
А я всё равно опять
Отказался от счастья нашего!
Дурак я,
Как дальше быть?!
Найду тебя и малыша!
Надеюсь, это осуществимая мечта?!