Ри Гува Цвет тишины. Часть 1 скачать бесплатно fb2 и epub
- Год выхода: 2020
- Жанр: Любовно-фантастические романы
- Книги в серии: Черный Белый #3
- Книга в подборках: постапокалипсис, только на Литрес, борьба за выживание, любовный треугольник, Литрес Авторы
- Все книги автора: Ри Гува
- Рейтинг книги:
Третья книга. Часть 1.
Когда я была на Арене, точно знала, что нужно делать. Там были свои законы, свои правила. Но бывают иные ловушки: без правил, без надежды… Они самые страшные. Особенно, когда они лишь в твоей голове. Куда идти, если света в конце туннеля нет?
Продолжение трилогии «Черный Белый» и «Серый лес».
Скачать книгу «Цвет тишины. Часть 1» бесплатно
FB2
EPUB
Подготовка к скачиванию файла формата *.fb2.
Время ожидания: 5 сек.
Ваша ссылка: Cкачать fb2.
Следующие книги в серии
Оставь свой отзыв
-
Client_a5d12b9b-019a-1000-0000-000000000 9 март 2026 08:40очень интересная и захватывающая книга. Прочитала все три книги за четыре дня. Читается легко и интересно. Хорошо если бы по этой книге сняли фильм.0
-
Roxy51 3 февр. 2026 04:11Книга захватывающая, сюжет держит в напряжении и не дает оторваться! Но зачем же из главной героини сделали такую беспросветную идиотку?! Такие тупорылые не имеют шанса выжить в том мире, но наша богиня, конечно же, выжила. За счет жизней других, УМНЫХ и талантливых людей. Все ее любят, защищают… ЗА ЧТО?! Еще, у автора, скорее всего, большое расстройство желудка. Иначе, мне не понятно, зачем в каждой главе писать что ГГ тошнит. Вывод: сама книга супер, понимаю все восторженные отзывы! но главная героиня это кошмар. Так сильно меня еще никто не бесил)0
-
Lena Breeze 7 янв. 2026 11:17Я конечно все понимаю, но некоторые повороты сюжета, с убийствами явный перебор, а ведь большая часть первой книги была улетной, жаль0
-
mariaabysova 11 окт. 2025 04:41супер,я прочитала за два дня,так как пришлось отвлекаться от книги))жду печатную версию!так легко читается и интересный сюжет.всем советую!0
-
User 13 март 2024 03:31Это как раз тот случай, когда после прочтения книги, ты пытаешься найти что то такое же шедевральное и не находишь(( очень зацепила история, попала в самое сердце! Однозначно рекомендую и очень жду новые работы автора! Все герои в книге яркие, со своим характером и далеко не идеальные, очень живые и запоминающиеся! Читайте и наслаждайтесь0
-
Полина Шумилова 11 март 2024 03:34это лучшая книга я обожаю эту трилогию самая эмоциональная и самая грустная но так же одновременно и весёлая, страшная ,романтичная просто лучшая0
-
315204197 4 авг. 2023 12:05Не читала ничего более захватывающего. Абсолютное погружаешься в мир главных героев. Сюжет непредсказуем настолько, что читала книги при любом удобном случае и ночами напролет. И слезы, и смех, все переживания как свои собственные. Словно жизнь проживаешь с героями. Однозначно это Топ-1 в рейтинге всех прочитанных мною книг за всю жизнь. Спасибо огромное автору и творческого вдохновения. Ждем новых не менее захватывающих книг.0
-
Татьяна 20 июль 2023 08:31Очень Крутая книга ! Читается очень легко . Очень красиво описаны чувства героев . Ее хочется прошитать снова и снова.Я в восторге.0