Евгения Ник Мне тебя подарили скачать бесплатно fb2 и epub
- Год выхода: 2025
- Жанр: Остросюжетные любовные романы, Современные любовные романы
- Книга в подборках: Самиздат, от ненависти до любви, противостояние характеров, хорошая девочка и плохой парень
- Все книги автора: Евгения Ник
- Рейтинг книги:
Я стала свидетельницей драки Злата с каким-то парнем. После неё именно я почему-то стала его личной мишенью.
А потом меня притащили к нему на день рождения – в качестве подарка. Я чудом выжила, но самое страшное случилось позже: видео всплыло в интернет.
Чтобы замять скандал, родители объявили нас парой и заставили готовиться к свадьбе.
Вот только как жить рядом, если мы ненавидим друг друга до дрожи?
Внимание: роман содержит нецензурную брань, откровенные сцены. Ценз. 18+
Скачать книгу «Мне тебя подарили» бесплатно
FB2
EPUB
Подготовка к скачиванию файла формата *.fb2.
Время ожидания: 5 сек.
Ваша ссылка: Cкачать fb2.
Другие книги автора
Оставь свой отзыв
-
Ольга Тугарина 11 май 2026 06:40Это действительно жестко... Читать слабонервным не рекомендую. Как проста истина: богатые тоже плачут...Автор дает надежду, а в жизни не всегда так...0
-
yurtaevanastya 20 янв. 2026 03:12Очень понравился сюжет и задумка, захлестнула первая часть. Интересные персонажи. Но впоследствии развитие сюжета показалось мне слишком быстрым. Не успела понять когда вдруг они влюбились и вот уже сражаются друг за друга. В отзывах пишут, что людям не понравилась вторая часть. А мне понравилось все, но мне не хватило более подробного повествования. Будто я не успевала за ним.0
-
Карина 19 янв. 2026 06:24Книга - огонь!!! На работе весь день сплошной перекур, чтоб только почитать книгу))))) оторваться невозможно было)) обязательно буду перечитывать!)0
-
Екатерина Дыменова 13 янв. 2026 01:34Две ночи улетели) Сопередивала героям, проживала вместе с ними. Написано ярко, образно, невозможно остановиться, невозможно остаться равнодушной. Спасибо!0
-
Юлия П 27 нояб. 2025 07:36Очень яркая и эмоциональная история. Читается на одном дыхании. Стиль автора прост и понятен. Герои живые и не шаблонные. Советую к прочтению.+1
-
Елизавета Петкевич 27 нояб. 2025 07:26Спасибо! Очень понравилась книга, как всегда написано интересно и вызывает бурю эмоций))) Желаю Вам вдохновения, Евгения! С нетерпением жду новых книг!+1
-
User974252688 27 нояб. 2025 07:25Дорогой Автор! Благодарю за прекрасную книгу! Очень ярко и эмоционально! Вы прекрасно пишете! Жду с нетерпением другие ваши книги!+1
-
Надежда Скай 27 нояб. 2025 07:22Проглотила историю залпом и все время ловила себя на мысли: что для человека важнее - любовь к своему ребенку или стремление держаться за статус? Где проходит эта невидимая граница? Герои смогли пройти через все, не растеряли друг друга, отстояли свои чувства, и это цепляет сильнее всего. Спасибо, что показываете то, что настоящая любовь растет изнутри (из души, а не из внешней шелухи). У кого-то внутри свет и тепло, а у кого-то только материальные блага. Спасибо за такую историю.+1