Ана Адари Босиком в саду камней 2 скачать бесплатно fb2 и epub
- Год выхода: 2025
- Жанр: Историческое фэнтези, Любовное фэнтези, Попаданцы
- Книги в серии: Попаданка в дораму #2
- Книга в подборках: только на Литрес, Самиздат, романтическое фэнтези, роковая страсть, Древний Китай, неунывающая попаданка, тайны брака
- Все книги автора: Ана Адари
- Рейтинг книги:
Попаданка Катя, освоившись и преуспев в гареме китайского императора, достойно боролась за свое счастье. Но и враги коварны. Любимого отправляют в новый военный поход, подруга выходит замуж и тоже уезжает. Главный евнух, верный Катин союзник, при смерти. Вдовствующую императрицу подозревают в государственной измене: сын-то не от его величества! Катя видит спасение в том, чтобы отвлечь императора новой любовью, и срочно ищет подходящую девушку. Не подозревая о том, что и враги действуют в том же направлении. И попытаются заменить Лин Вана в сердце дерзкой попаданки другим мужчиной. Чтобы вытянуть из нее признание во всех грехах.
Скачать книгу «Босиком в саду камней 2» бесплатно
FB2
EPUB
Подготовка к скачиванию файла формата *.fb2.
Время ожидания: 5 сек.
Ваша ссылка: Cкачать fb2.
Следующие книги в серии
Оставь свой отзыв
-
kostyaeva_viktoriya 5 дек. 2025 11:33Что я думаю о книге? Читать и еще раз читать! Я просто "залпом" прочитала. Получите удовольствие. Переживания за судьбу главной героини вам обеспечены. И конечно куплю следующие книги. Спасибо автору!0
-
Любимка 16 сент. 2025 07:37Вторая книга понравилась не меньше первой. Все более переживаешь за героиню, как же у нее все сложится, очень хочется счастливой развязки, она ее точно заслужила.0
-
Марина Андрюшечкина 4 июль 2025 10:02Дорогая автор, спасибо большое за книгу. Хотя надо сказать, что вы вместе с Мэй Ли знатно потрепали мои, расшатанные дорамами, нервы. Места себе теперь не найду. Уже увидала и третью книгу. Первую и вторую прослушала, а теперь перехожу к чтению третьей. Но! Как вижу, что и третья не заканчивает эти американские горки. Ооочень интересно и всё прочитанное и что же там дальше, но как же пережить всю эту нервотрёпку... Я себе напоминаю мышку из анекдота, которая - кололась, плакала, но всё равно ела кактус...+1
-
gyurdzhieva74 11 май 2025 02:05Интересная, историческая романтика. Рекомендую это произведение всем, кто любит закрученный сюжет и исторические романы с фертези.+1
-
Анна 16 апр. 2025 03:09Очень понравилась и первая и вторая части истории. Да, хотелось бы продолжения, уж очень лихо закручен сюжет, Спасибо Автору.+1
-
Ольга Яковлева 4 апр. 2025 03:38Книга не оставляет равнодушной настолько, что хочется обратиться к автору с просьбой, в следующей книге позволить главной героине обрести ,наконец, личное счастье. Я голосую за верность Ван Лина, за их воссоединение .+6