София Руд Недотрога для короля академии скачать бесплатно fb2 и epub
- Год выхода: 2025
- Жанр: Любовное фэнтези, Магические академии
- Книга в подборках: Самиздат, драконы, властный герой, от ненависти до любви
- Все книги автора: София Руд
- Рейтинг книги:
Он — “король” академии и настоящий мерзавец!
А я сирота, волею случая получившая стипендию и единственный шанс найти маму.
Но одна несправедливая случайность, и теперь я – его цель!
Он хочет моего падения, моих слез, одержим идеей меня наказать, но я ни за что не сдамся….
Война — значит война, господин дракон!
Скачать книгу «Недотрога для короля академии» бесплатно
FB2
EPUB
Подготовка к скачиванию файла формата *.fb2.
Время ожидания: 5 сек.
Ваша ссылка: Cкачать fb2.
Другие книги автора
Оставь свой отзыв
-
Client_de53eff0-0193-1000-0000-000000000 29 май 2026 09:20книга понравилась. но какая же бестолковая героиня! всё ,что делает это только её импульсивные позывы и никакого разума ! хорошо, что хорошо заканчивается.0
-
bumsix 17 май 2026 07:38Завязка длинная. И немного непонятный переход от ненависти к обожанию. К концу книги более менее становится понятно, однако рубленность сюжета, когда ты прочитал уде много, но все равно переходы не понятны.0
-
Natali BAUDOT 11 май 2026 11:59Наша жизнь - не прямая дорога и самое главное, как мне кажется, правильно среагировать на очередной поворот. Даже если это нескончаемая череда виражей , которая превращает твою жизнь в серпантин чудовищных, неприятных, а порой смертельных поворотов. Многие "ломаются" и текут по течению, на всю жизнь утратив веру в себя, а другие - противостоят до последнего. Очень часто нам помогает цель, особенно благородная ..... И такая цель была у Миры, Миры Отто. Сирота по бумагам, но маму свою помнит.. помнит ее зеленые глаза и запах лаванды. Ее детство прошло в сиротском приюте, который уже "закалил" нашу главную героиню и подготовил к "взрослой" жизни. Но Мира даже подумать не могла, что ее ожидает в академии, куда она была зачислена благодаря "происшествию" , которое случилось на площади в праздник Объединения. У Миры за несколько минут до него было видение того, что случится. И в этом видении она видела лицо мага-похитителя. Каково же было удивление для нее, когда она опознала в "короле" академии того самого преступника. Арс Дерх - сильный маг, выпускник, но самое главное: ему ни профессора, ни ректор - не указ! Все чем дышит и что творится в стенах академии - происходит под его полным контролем. Самое ужасное, что мечта Миры, учится в этой академии, под угрозой. У нее, благодаря королевской стипендии, появилась надежда научиться управлять своим даром, и потом, с помощью этого дара - провидицы, найти свою маму. То, что дальше происходило в книге не описать обычными словами! Меня просто колбасило и плющило от харасмента и буллинга, который устроил Арс для Миры, правда не всегда своими руками.... Признаюсь честно, хотела бросить читать, настолько было больно за героиню, даже несмотря что у нее появились Лаос и Лаура, которые не принимали участия в этих издевательствах и даже старались помочь... А потом, ты узнаешь, что парень не просто так "больной на голову" с его жестокостью, безразличием к страданиям, желанием унизить, уничтожить и манипулировать другими..... А то, что у него только половина души...?..! Вот тогда и начинается действительно необыкновенная история Арса и Миры с такими перипетиями, что даже дух захватывало! И вот здесь я, и наревелась, и напереживалась за всех и за вся, и надолго. Очень рада, что любопытство пересилило0
-
Ксюшка Игнатенко 7 май 2026 04:30Ойй, ужасно люблю когда он весь такой популярный и она одинокая, но не сломленная. Это противоборство и сплошные переживания! Книга действительно качественная, интересная и проработанная. Начало эмоциональное, середина взбудораживающая, а финал просто бомба! От слога автора чистый кайф, а это как следствие, бессонная ночь и чувство выполненного долга закрывая книгу. Мне все безумно понравилось!0
-
Олесечка 1 май 2026 07:02читаю вторую книгу этого автора и всё одно и то же главный герой сначала представлен как подлец достает главную героиню та его ненавидит ,а доверяет другим и так вся книга в конце одна глава выделяется на развитие событий опять вокруг короны похищение главной героини и тут раскрывают кто на самом деле плохой кто хороший ,потом главный герой понимает что он любит героиню и всё и сразу эпилог но автору удаётся всё равно вывести на эмоции на злость к главной героини и жалость к герою. Просто две книги этого автора подряд то ли это случайность что ли мне так повезло прямо как под копирку только одна героиня попала из нашего мира в другой другая в этом мире жила но в остальном различий нет.0
-
Татьяна Проскурина 20 апр. 2026 10:17Захватывающий сюжет. Не унывающая героиня с сильным характером. Книгу прочла буквально на одном дыхании, потратив один вечер и не пожалела.0
-
anastasiaananeva1998 9 апр. 2026 10:05Лёгкая интересная читается на одном дыхании, спасибо большое Автору побольше таких замечательных выходящий книг на свет.0
-
Светлана Божко 2 апр. 2026 12:42Слишком много драмы. Всё с каким-то надрывом, будто прям по кромке или грани. Обычно ставлю 3 за старания, но в этой книге неожиданно умело показана трансформация ГГероя. Мне так от него мерзко было первые несколько глав, затем каааак поняла, почему он так себя вёл. За это отдельную звезду0