Айза Блэк Нимфа рабыня в гареме у дракона господина скачать бесплатно fb2 и epub
- Год выхода: 2022
- Жанр: Эротические романы, Эротическое фэнтези
- Книги в серии: В рабстве у дракона #1
- Книга в подборках: DoпоoоJaа, страстная любовь, роковая любовь, БДСМ, обложка ню, МЖМ, рабство
- Все книги автора: Айза Блэк
- Рейтинг книги:
Академия покорности, секса и рабства. Тут женщин учат служить и удовлетворять все самые извращенные желания мужчин. Тут жестоко наказывают за малейшую провинность, а наслаждение нужно заслужить. Хозяин – демон похоти, огненный дракон, безжалостен и ненасытен, она лесная нимфа, вынуждена принять унизительный договор, стать игрушкой и рабыней. Гарем разврата – отныне ее дом, источник постыдных желаний и изощренных унижений. Но даже у демона похоти есть светлая сторона, вот только как ее пробудить?
Скачать книгу «Нимфа рабыня в гареме у дракона господина» бесплатно
FB2
EPUB
Подготовка к скачиванию файла формата *.fb2.
Время ожидания: 5 сек.
Ваша ссылка: Cкачать fb2.
Другие книги автора
Оставь свой отзыв
-
Nadezhda 2 июль 2024 08:57Книга не из лёгких)) далеко не только БДСМ присутствует, насилие во всей красе… автор грамотно совместил, не совместимое)) Читать было интересно, но и тяжело в эмоциональном плане. Впервые , наверное, дочитала такой формат романа)) Благодарности автору!)0
-
Анна 25 февр. 2024 10:23Ставлю 5. Для данной книги аванс. Читается легко, сюжет логически встроенный. Интересная концовка. Главные герои сами себя спасают частично. Спасает семья. Спасибо автору.0
-
Альбина Карнаухова 15 окт. 2022 08:23в книги очень красочно всё, но на самом деле в жизни более по мягче эти отношения Госпожа раб, Господин раб. Но сказка мне понравилось. Возьму на заметку всякие моменты с пытками+2
-
Елизавета 16 дек. 2019 12:22Это однозначно не для слабонервных неженок) и как ни странно она о любви с элементами сказки))) странной любви. хотелось бы, наверно, чуть больше раскрыть главного героя.+6
-
Вера Власова 15 дек. 2019 05:10Очень интересная и откровенная книга. Много жестоких сцен. В целом книга понравилась. Немного смутило только одно – в начале все так жестоко и грубо, а в конце все стало очень слащаво.+2
-
Ната789 4 дек. 2019 02:00Волшебная книга, читала всю ночь на одном дыхании! Жестокость переходящая во что-то нереальное! Искренние чувства, страсти, переживания! И в конце прослезилась! Просто ВАУ, это нечто!!!+4