Юрий Москаленко Далекие миры. Император по случаю. Книга пятая скачать бесплатно fb2 и epub
- Год выхода: 2018
- Жанр: Боевая фантастика, Книги о приключениях, Космическая фантастика
- Книги в серии: Далекие миры #5
- Книга в подборках: Самиздат, космос, звездная империя, нейросети / нейронные сети
- Все книги автора: Юрий Москаленко
- Рейтинг книги:
Твои новые друзья попали в грамотно расставленную ловушку, и только от тебя зависит, кто останется жить и какой она будет, эта жизнь…
Скачать книгу «Далекие миры. Император по случаю. Книга пятая» бесплатно
FB2
EPUB
Подготовка к скачиванию файла формата *.fb2.
Время ожидания: 5 сек.
Ваша ссылка: Cкачать fb2.
Следующие книги в серии
Оставь свой отзыв
-
kin999 14 май 2021 08:54покупать не стоит. слишком натянул сюжет.в опись оборудования ударился) интерес пропал читать. перебор.хотя три книги зашли очень хорошо.0
-
gabibi 20 сент. 2020 11:34первые три книги читались на одном духе… но последующие такая отсебятина.. скучные , странные.. честно не понравилось что автор начал после третий книги уходить в дебри0
-
bodrenkov-77 17 июль 2019 09:01книга хорошая читать легко,с нетерпением жду следующую главу очень хочется узнать чем всё закончилось+1
-
kusya.kukusina 14 дек. 2018 01:54Затянуто все безмерно, порой кажется что читаешь бухгалтерские расчеты или данные по переучету , да и такое впечатление что написано языком ребенка+1
-
Sol 16 нояб. 2018 10:32Хочется увидеть развязку. Если будет затянуто как Малыш Гури серия много потеряет. Автор, давай уже парня сделаем Императором, женим на принцессе и начнем новую серию о их совместных приключениях!+1
-
Andrey Balakhnin 24 сент. 2018 08:47Первые три книги еще как то читаются. Но вот 4 и 5 как по мне совершенно пустые. В 4 книге 80 % текста болтология. Никакого развития сюжета… разговариваем с экипажем и думаем что поставим на кораблик. И затем оставшуюся часть книги пишем как мы ставим оборудование о котором думали половину книги. 5 книга это вообще что то с чем то.... посвещена болтовне с экипажем и замесу с пиратами+болтология на тему как хорошо жить на планете. Очень сожалею именно о покупке 5 книги.....+1
-
alexg01522 22 сент. 2018 06:10Первые 3 книги оч недурствено, последующие разочаровали, слишком много диолога, мало действий можно уснуть, и я считаю сильно затянуто как сериал санта-барбара.+1
-
владимир осипов 14 май 2018 10:49Интересно , а продолжение вообще будет??? или это мода такая бросать на пол пути, типа сами всё додумаете??? Прочитал все 5 книг, ну что сказать интересно, но по уровню интеллекта явно не 200 у мальчика!(+1