МирКниг
Войти
Новинки
Авторы
  • Даниил Туленков
  • Борис Михайлович Литвак
  • Ерофей Трофимов
  • Серж Винтеркей
  • Алекс Гор
  • Александра Маринина
Жанры
  • Зарубежная литература
  • Бизнес-книги
  • Детские книги
  • Знания и навыки
  • Дом, Дача
  • Публицистика и периодические издания
  • Серьезное чтение
  • Хобби, Досуг
Подборки книг
  • Литрес Авторы
  • В плену
  • Неунывающая попаданка
  • Мудрые изречения
  • Жизненные вопросы
Бестселлеры
Дебютная постановка. Том 1
Дебютная постановка. Том 1
Александра Маринина
Путешествие в Элевсин
Путешествие в Элевсин
Виктор Пелевин
A Sinistra («Левый Путь»)
A Sinistra («Левый Путь»)
Виктор Пелевин
Возвращение синей бороды
Возвращение синей бороды
Виктор Пелевин
Дебютная постановка. Том 2
Дебютная постановка. Том 2
Александра Маринина
Седьмой
Седьмой
Сергей Лукьяненко
  • Скачать книги бесплатно
  • Детективное фэнтези
  • Елена Звездная
  • Князь Тьмы и я
Князь Тьмы и я
Читать бесплатно

Елена Звездная Князь Тьмы и я скачать бесплатно fb2 и epub

  • Год выхода: 2019
  • Жанр: Детективное фэнтези, Любовное фэнтези
  • Книги в серии: Князь Тьмы и я #1
  • Книга в подборках: Самиздат, опасные приключения, черный юмор, вампиры
  • Все книги автора: Елена Звездная
  • Рейтинг книги:
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    (4.3)

В мире, где даже полицейские чувствуют себя незащищенными и слабыми, правят вампиры. Они главенствуют над нами потому, что сильны, могущественны и коррумпированы. Они во главе правительства, под них подстраивают законы, они неприкосновенны, но… Одна попытка спасти девушку, одно неосторожное слово, столкновение двух сильных характеров и… капец вампирам. Основательный, полный и сокрушительный.

Скачать книгу «Князь Тьмы и я» бесплатно

FB2 EPUB
Подготовка к скачиванию файла формата *.fb2. Время ожидания: 5 сек.
Ваша ссылка: Cкачать fb2.
Следующие книги в серии
Номер: #2 Князь Тьмы и я. Книга вторая
Князь Тьмы и я. Книга вторая
Номер: #3 Князь Тьмы и я. Книга третья
Князь Тьмы и я. Книга третья
Оставь свой отзыв
    Машенька Жданова 27 сент. 2020 05:31
    Клюнула на название, и честно говоря, была не очень рада. Не понравилось. Хотя стиль написания неплохой, но мне чего-то не хватило в этом всем – то ли сюжета, то ли любовной линии, то ли еще чего-то там.
    +9
    madamkuku 7 апр. 2020 09:18
    Автор любимый, но, к сожалению, эта книга абсолютно не понравилась. Герои не вызывают симпатии и сопереживания. Героиня извергающая ненависть на предельной частоте ( мразь, мразоты, ненавижу, всех перестрелять), вместе с тем подаётся автором как добрая, сострадающая и самоотверженная… Не верю!!Взаимоотношения героев странные и пустые что-ли, нет у них сердца, одна мишура эмоций.. В угоду линии сюжета автор всё время опровергает/ломает заданные им характеристики того или иного героя.На крутого, находится более крутой, на самого сильного, более сильный, а героиня легко справляется с супер крутоумным каким-либо банальным решением.. Мне эта книга кажется подростковой. Уж больно заидеализирована главная героиня, а повествование слишком эмоционально утрировано. Количество букв в книги увеличено, за счёт того, что героиню постоянно посещают запоздалые прозрения и сказанное кем-то ранее воспроизводится героиней повторно дословно. Итак много, много , много раз.. Дочитала по диагонали чтобы узнать в чём суть, но на последней странице текста сюрприз – это оказывается только 1-ая часть!!!На мой взгляд это не честно по отношению к читателю.Возможно это происки издателя, а не автора… Но вторую ( третью, и т.д.) части я читать не буду точно, простите. P.S. камушек в адрес издательства – текст небрежен, есть ошибки (юрисТикция) и опечатки.
    +11
    Roxana Rina 28 февр. 2020 06:11
    Не самое удачное знакомство с автором. Не буду делать выводы по первой же книги, но… Что это было? После прочтение ощущение какой-то обманутости. Вроде бы есть книга, в ней есть герои, которые что-то делают, что-то говорят, куда-то бегут. Но общего развития сюжета не ощущается. Есть завязка, но нет кульминации, нет развязки. Кажется, что автор просто устала писать, остановилась и решила на этом закончить. Князь здесь не главный герой. Он появляется на сцене как опереточный злодей, говорит какую-нибудь дичь, героиня отвечает ему еще большей дичью и князь гордо удаляется психовать и крушить все вокруг. А потом идут рассуждения героини о том, что князь пленяет ее именно своим железобетонным спокойствием и непоколебимой уверенностью. Нууууу… допустим… У всех разное понятие о спокойствии и уверенности, ага. Героиня слишком хабалиста. Она откровенно хамит тысячелетнему существу, хамит самому князю, хамит всем вокруг. Конечно, мы-то понимаем, что она доживет до своего энда, который хэппи, но сама-то Каиль этого не знает, верно? А ведет она себя так, словно уверенна, что на ней бронник из авторской неприкосновенности. И это не придает ее словам и поступкам реалистичности. Помимо яростных гримас Навьена и князя, и пустых же угроз, ее грубость не встречает какого-либо противодействия. И поэтому за Каиль не волнуешься, не боишься. Но и не сочувствуешь, а значит – тебе все равно на главную героиню романа, следовательно, совсем не интересны ее приключения. Все в этой книги сумбурно, гротескно. Из небольшого магазинчика в торговом центре полиция вытаскивает пять трупов, которые неизвестно сколько там провалялись. Видимо, вампиры в этом мире не только не пьют кровь, но и обоняния лишены. Кстати, сам мир почти не прописан, и у меня есть нехорошее чувство, что и не продуман. Здесь и улица Садовая, и иностранные имена, все вперемешку. И, конечно, книга не стоит 400 рублей. Она написала на очень любительском уровне. По-крайней мере, именно данный роман.
    +13
    Lerazhukova98 27 февр. 2020 10:29
    ☹ Слишком дорого за такую книгу.... Никакого развития главного героя, хотя название книги говорит о том, что в ней будет о нем и ГГ, а не ГГ и его помощнике
    +9
    Светлана 1 янв. 2020 12:48
    Очень не понравилась книга. Такое чувство, что автор хотела срубить бобла побыстрому. Глупые диалоги, не интересные герои. Когда я только узнала, что автор будет писать книгу о вампирах, я так обрадовалась, подумала, что вот будет наш русский ответ Сумеркам....Князь тьмы и я – это пародия на вампиров. Мне очень жаль, что я начала читать эту книгу…не читайте этот бред
    +12
    Huntress82 18 дек. 2019 03:49
    разочарована от слова совсем. Действительно все хуже и хуже. Денег книги стали стоить больше, а содержание все хуже. Много серий не дописанных, а когда допишет, ничего уже не помнишь о начале.
    +16
    Аэлика Интарес 10 дек. 2019 02:32
    Ужасно скучно нудный рассказ не стоящий 500 р Гипертрофированные чувства и эмоции героем Непонятный сюжет Не понятные эмоции и мысли самой герони,размышления доходящие до бреда… Звездная видимо попала в кризис. Не советую от слова совсем.
    +14
    kt41 27 нояб. 2019 05:02
    Нужно предупреждать, что будет не одна книжка, а серия! История растянута и затянута. Начало очень динамично, характер ГГ сильный, местами дурной. А потом одни переживания, страхи и размышления.
    +10
Похожие книги
Тайна мертвого ректора. Книга 1
Тайна мертвого ректора. Книга 1
Тайна мертвого ректора. Книга 2
Тайна мертвого ректора. Книга 2
Час волка
Час волка
Ночь гнева
Ночь гнева
Дела Тайной канцелярии
Дела Тайной канцелярии
Частный детектив второго ранга. Книга 3
Частный детектив второго ранга. Книга 3

© 2024-2025 Не отказывайтесь от возможности скачать книги бесплатно.

Откройте свою виртуальную библиотеку и наслаждайтесь чтением без ограничений! Правообладателям

  • Зарегистрироваться
  • Запросить новый пароль