Андрей Уланов Космобиолухи скачать бесплатно fb2 и epub
- Год выхода: 2011
- Жанр: Боевая фантастика, Юмористическая фантастика
- Книги в серии: Космоолухи #1
- Книга в подборках: далёкое будущее, квест, иллюстрированное издание, космические пираты, киборги, невероятные приключения
- Все книги автора: Андрей Уланов, Ольга Громыко
- Рейтинг книги:
Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями.
Куда податься незадачливым пиратам, когда все земные океаны исплаваны, необитаемые острова заселены, а клады выкопаны? Конечно же в космос! А вслед за ними туда отправятся секретные базы, настырные ученые, бравые десантники, зловредные киборги, приключения и… комедия положений. Потому что у юмора, как и у Вселенной, нет границ! У глупости, впрочем, тоже…
Скачать книгу «Космобиолухи» бесплатно
FB2
EPUB
Подготовка к скачиванию файла формата *.fb2.
Время ожидания: 5 сек.
Ваша ссылка: Cкачать fb2.
Следующие книги в серии
Оставь свой отзыв
-
Наталия 19 янв. 2026 10:11Всю серию прочитала давно. Помню, первые главы шли довольно тяжело. Зато потом как все полетело! До сих пор, это любимая эпопея. Легкий, не пошлый юмор, им ,буквально, светятся все книги. Интересный неизбитый сюжет, классные герои, приключения. С удовольствием куплю авторский экземпляр!+2
-
uncllesha 15 дек. 2025 01:18Хорошая книжка. Без лишнего пафоса и с добрым юмором. Рекомендую. Если понравится,можно читать всю серию. Качественно написано.+1
-
User1156126101 28 нояб. 2025 04:36Очень лëгкое, расслабляющее произведение. отдельно стоит отметить юморные примечания. Книга достойна экранизации как по мне.+1
-
fly2801 31 июль 2025 06:37Отличное лёгкое чтиво! Динамично развивающиеся события, юмор без пошлости. Первая книга из серии, и мне захотелось читать дальше и дальше.+1
-
Рябинка 21 апр. 2025 02:34Сначала скептически отнеслась к аннотации, но после первых глав втянулась. Да, здесь много абсурда, но он грамотно вплетен в сюжет. Персонажи живые, юмор на высоте, концовка оставляет место для продолжения. Побольше таких книг!+1
-
egorovainna601 16 апр. 2025 08:42Понравилось! Рекомендовали как лайт версию научной фантастики, с чем согласна. Понравился юмор авторов. Уже купила несколько продолжений.+1
-
LazyDragon 7 янв. 2023 05:30Блестяще, очень рекомендую не только тем, кто любит космооперу, но и просто поклонникам хорошей, умной и доброй юмористической литературы. Это первая книга отличного цикла, но её начало иногда отпугивает новичков из-за того, что вводится сразу большое количество героев. Продержитесь первые несколько глав - вы втянетесь, и оно того стоит! Отдельного упоминания заслуживают чудесные иллюстрации - после них представлять героев как-то по-другому просто невозможно.+4
-
ekom73 12 март 2022 01:37Низкий поклон Ольге Николаевне Громыко и Андрею Андреевичу Уланову за нелегкий совместный труд и неисчерпаемую фантазию, в результате которых был создан этот шедевр. На мой субъективный взгляд, это одна из лучших космо-фентэзи 21 века. Первая книга, видимо благодаря соавторству с Андреем Улановым, вообще что-то потрясающее (одни сноски чего стоят). Множество персонажей, детально проработанных, каждый из которых уникален и по-своему интересен. Обилие юмора. Но, есть одна закавыка. Преподносится, как для легкого чтения. И поначалу, если не хочется напрягать мозги, то путаешься с персонажами в двух параллельных сюжетных линиях (предполагаю, что каждый из авторов описывал «свою» команду персонажей), которые отделяются друг от друга тремя звездочками. Но после того, как имена четко обретают свои образы, это становится чем-то потрясающим. Возможно, участие Андрея Андреевича наполнило книгу деталями, в которые не всем интересно погружаться, но на мой взгляд эти «сложности» добавляют дополнительными измерениями это произведение, что привлекает уже другую категорию читателей. При последующем перечитывании книги, обращаешь внимание на множество деталей. Все очень сбалансировано. Остановиться и сделать перерыв очень трудно. Жаль, что последующие книги цикла «Олухов» писались уже без участия Андрея, и возможно в следствии этого команда «Сигурэ» стала уже второстепенными персонажами… Всем приятного чтения!..+4