Станислав Николаевич Минин
Последние отзывы
-
Алексей Наумкин 14 июнь 2025 05:52"Во все тяжкие" мне понравился, очень всё динамично, не так монуметнально как цикл "Режим бога", но всё же прочитал на одном дыхание. Жду продолжения серии.0
-
andre1016 27 февр. 2025 06:08Интересный сериал, но к сожалению пока без конца. Интересно сколько ещё томов задумал автор. Наверное надо дождаться, кода серия закончится, тогда и продолжить читать.0
-
Юра Корничук 4 июль 2024 11:26Серия понравилась слушал с большим удовольствием. Интересная серия книг .Интересно продолжение серии предвидится? Все же надеюсь на продолжение ,так как в последней книги не совсем понятно окончена все же серия или нет.0
-
volmen 25 июль 2023 03:29Начинал прослушку первой книги с большими сомнениями. Тем более, что только-что закончился цикл Маски, родоначальника жанра Н.Метельского. но, удивительное дело, меня так затянуло в эту серию, что буквально, не мог оторваться. Мне, почему-то так понравилось – слушал дни и ночи напролёт. Так что, автор по мне, так крайне интересный и талантливый.+4
-
v.senkin 16 июль 2023 11:01Спасибо автору за прекрасные книги. Камень легко и хорошо читаются, очень интересно. Спасибо что после тяжёлого дня можно сесть с книгой и отдохнуть.+4
-
Валерий Бондарь 4 май 2022 06:55Интересная серия «Камень» – жаль, что озвучена только 1 книга. Надеюсь будет продолжение серии в озвучке. Спасибо за труд автора, чтеца и прочих причастных. Спасибо!+8
-
ваш гид по выбору книг 28 июнь 2021 09:23Новенький автор, пока присматриваюсь. Тем более что по одной книге рано делать выводы. Но книга Камень понравилась. Надеюсь на достойное продолжение.+28
-
aliavid 31 янв. 2020 10:37Прочла 2/3 первой книги «Во все тяжкие». Начало заинтриговало – попасть в себя в период середины 90-х и как-то изменить свою судьбу может не каждый. Поток информации из ниоткуда восприняла со скепсисом, но мало ли кто отправил героя в прошлое… Вот как он распорядился своими возможностями мне не понравилось, зарабатывать на чужом горе подловато, на мой взгляд. Постельные сцены были не интересны (но тут, наверное, кому как), поэтому почитав их вначале, потом просто пропускала. Видно тут некоторая озабоченность автора вылезла… :) В принципе, слог у Минина легкий, и думаю своего читателя он найдет. Попробую посмотреть бояр-аниме в его исполнении – может будет поинтереснее.+6