Станислав Николаевич Минин

Станислав Николаевич Минин

На сайте доступны электронные версии книг автора Станислав Николаевич Минин. Все книги Станислав Николаевич Минин можно бесплатно скачать в формате FB2 и EPUB. В нашей электронной библиотеке МирКниг вы также найдете книги других авторов, которые могут привлечь ваше внимание.

Последние отзывы
    14 июнь 2025 05:52
    "Во все тяжкие" мне понравился, очень всё динамично, не так монуметнально как цикл "Режим бога", но всё же прочитал на одном дыхание. Жду продолжения серии.
    0
    27 февр. 2025 06:08
    Интересный сериал, но к сожалению пока без конца. Интересно сколько ещё томов задумал автор. Наверное надо дождаться, кода серия закончится, тогда и продолжить читать.
    0
    4 июль 2024 11:26
    Серия понравилась слушал с большим удовольствием. Интересная серия книг .Интересно продолжение серии предвидится? Все же надеюсь на продолжение ,так как в последней книги не совсем понятно окончена все же серия или нет.
    0
    25 июль 2023 03:29
    Начинал прослушку первой книги с большими сомнениями. Тем более, что только-что закончился цикл Маски, родоначальника жанра Н.Метельского. но, удивительное дело, меня так затянуло в эту серию, что буквально, не мог оторваться. Мне, почему-то так понравилось – слушал дни и ночи напролёт. Так что, автор по мне, так крайне интересный и талантливый.
    +4
    16 июль 2023 11:01
    Спасибо автору за прекрасные книги. Камень легко и хорошо читаются, очень интересно. Спасибо что после тяжёлого дня можно сесть с книгой и отдохнуть.
    +4
    4 май 2022 06:55
    Интересная серия «Камень» – жаль, что озвучена только 1 книга. Надеюсь будет продолжение серии в озвучке. Спасибо за труд автора, чтеца и прочих причастных. Спасибо!
    +8
    28 июнь 2021 09:23
    Новенький автор, пока присматриваюсь. Тем более что по одной книге рано делать выводы. Но книга Камень понравилась. Надеюсь на достойное продолжение.
    +28
    31 янв. 2020 10:37
    Прочла 2/3 первой книги «Во все тяжкие». Начало заинтриговало – попасть в себя в период середины 90-х и как-то изменить свою судьбу может не каждый. Поток информации из ниоткуда восприняла со скепсисом, но мало ли кто отправил героя в прошлое… Вот как он распорядился своими возможностями мне не понравилось, зарабатывать на чужом горе подловато, на мой взгляд. Постельные сцены были не интересны (но тут, наверное, кому как), поэтому почитав их вначале, потом просто пропускала. Видно тут некоторая озабоченность автора вылезла… :) В принципе, слог у Минина легкий, и думаю своего читателя он найдет. Попробую посмотреть бояр-аниме в его исполнении – может будет поинтереснее.
    +6