Денис Старый Внук Петра. Самодержец скачать бесплатно fb2 и epub
- Год выхода: 2025
- Жанр: Попаданцы
- Книги в серии: Внук Петра #5
- Книга в подборках: Самиздат, альтернативная история
- Все книги автора: Денис Старый
- Рейтинг книги:
Заключительная книга цикла "Внук Петра". Десять лет назад Россия сделала резкий рывок, решая свои извечные внешнеполитические проблемы. Казалось, вот достижение целей, можно почивать на лаврах. Но факт обрушения Россией системы сдержек и противовесов, не мог пройти бесследно. Ответный удар по Российской империи готовится давно. Выдержит ли самое большое государство натиск, сможет ли и в нарастающем хаосе углядеть возможности? А тут ещё и переходный возраст у цесаревича.
Скачать книгу «Внук Петра. Самодержец» бесплатно
FB2
EPUB
Подготовка к скачиванию файла формата *.fb2.
Время ожидания: 5 сек.
Ваша ссылка: Cкачать fb2.
Другие книги автора
Оставь свой отзыв
-
User500925628 3 апр. 2026 06:08Спасибо. Как всегда, интересно. Добротное, законченное произведение. С большим уважением отношусь к писателю. Желаю, последующих свершений.0
-
avesta5318 22 февр. 2026 03:56Только что дочитала последнюю книгу серии. Я совершенно не ожидала, что так увлекусь. Совершенно обычный в наше время сюжет полностью компенсируется ,скажем, энциклопедичностью, повествования. Такое произведение по альтернативной истории можно написать , если только знания реальной истории очень глубоки. Признаюсь, что некоторые описания я читала несколько "по диагонали". Очень мне хотелось понять что же там дальше. Возможно серию нужно перечитать не торопясь. Но и сейчас я получила большое удовольствие. Всегда интересовалась историей. Огромное спасибо автору! P.s Однако , справедливости ради, хочу добавить: не со всеми постулатами политических установок согласна,хотя в целом, да, все правильно.0
-
Лана Штефан 28 янв. 2026 07:40За что понравились ваши книги и заслужили уважение, у вас нет гаремника. Это плюс , огромный плюс! Да, многое было , и Катэ натворила и герой повинился, но смог , вместе смогли удержать себя, от кучи наложниц и любовников, переступили и сделали шаги навстречу друг другу. У вас хороший стиль и слог, да есть моменты ,которые требуют вычитки, а еще… хотелось бы в конце эпилог- «наподобие 300 лет спустя» , как в этом мире после того , что сделал попаданец Петр , сохранилось ли самодержавие , были ли какие хоть результаты. Вот это было бы интересно . Спасибо вам, автор, за интересную книгу)0
-
алекс 12 янв. 2026 10:36Не знаю кто Вы ! Псевдоним. Спасибо за книги! Читал на одном дыхании. Очень понравилось что ссылками на реальную историю вы обьединяете сам сюжет с реальностью. Пишите больше у вас отлично получается!+2