Елена Александровна Володина Марионетки богов. Общемировой университет магии (ОМУМ) 4 скачать бесплатно fb2 и epub
- Жанр: Книги о приключениях, Русское фэнтези, Современные любовные романы, Юмор и сатира
- Книги в серии: Общемировой университет магии #4
- Все книги автора: Елена Александровна Володина
- Рейтинг книги:
Любая игра — это противостояние двух и более соперников.Что или кто определяет победителей? Судьба, боги или сами игроки влияют на конечный результат?Лиля и Леля вступают в итоговое противостояние и снова пытаются разобраться и понять, что хотят от них боги?Смелые землянки обязательно во всем разберутся и обретут свое счастье. Нужно только понять, что всё не то, чем кажется на первый взгляд.Заключительная книга серии «Общемировой университет магии (ОМУМ)»
Скачать книгу «Марионетки богов. Общемировой университет магии (ОМУМ) 4» бесплатно
FB2
EPUB
Подготовка к скачиванию файла формата *.fb2.
Время ожидания: 5 сек.
Ваша ссылка: Cкачать fb2.
Другие книги автора
Оставь свой отзыв
-
tatanau220 22 июль 2022 12:32ну наконец то я ,,доковыляла,,до финиша и в связи с этим не могу не высказать свое мнение по этому чтиву. Безусловно задумка автора очень интересная но её воплощение не доработано. На мой взгляд в этой серии слишком много,, перебора,,. слишком ,,растянута,, . слишком перенасыщена событиями от которых создаётся впечатление,,мешанины,,и теряется интерес к дальнейшему чтению. Лично я только из за своего упрямства смогла прочитать все книги до конца и то перелистывая страницы. Хочу пожелать автору творческих успехов и удачных воплощений своих задумок.+1
-
Наталья Качан 26 март 2021 10:28Мне книга понравилась, хотя сюжет уж очень запутанный. Читала каждую свободную минуту. Жаль, что всё закончилось. С удовольствием читала бы ещё!0
-
Olga Dolmatova 18 апр. 2020 04:38Незнаю в чем перебор, а на самом деле было интересно до конца. Прочитала все Книги за несколько дней))) рекомендую всем .0
-
valeria.dikova 5 окт. 2019 07:14прекрасная серия книг, хорошее решение-первую сделать бесплатной, остановиться не возможно, поэтому на остальные книги потратила деньги с удовольствием! рекомендую к прочтению!0
-
iphnoyydtc 29 авг. 2019 06:58Действительно перебор, совершенно согласна. Последнюю книгу читала на голом энтузиазме! Устала от интриг богов, прямо каша какая—то в голове! Автору не следовало растягивать повествование на четыре книги. Да и , конечно, надо вычитывать текст: много досадных ошибок ! Диалоги первой и частично второй книги были ,как в детской книжке, но к третьей , к радости моей, положение улучшилось. На том, спасибо. Удачи автору!+2
-
9835661 22 янв. 2019 08:31Уже перебор, разочарована, первые 2 очень понравились, читала не оторваться, а дальше автор выдохся, пропала интрига и мысль «что же дальше..».0