Дем Михайлов Пепел доверия 2 скачать бесплатно fb2 и epub
- Год выхода: 2025
- Жанр: Боевая фантастика
- Книги в серии: Пепел доверия #2
- Книга в подборках: постапокалипсис, Самиздат, борьба за выживание, становление личности
- Все книги автора: Дем Михайлов
- Рейтинг книги:
Продолжение цикла "Пепел доверия".
Пост-апокалипсис, но так, как его вижу я и где в центре истории обычнейший человек, не обладающий никакими особыми умениями и зачастую теряющийся, пугающийся, но продолжающий что-то делать ради собственного выживания в прямо на глазах сходящем с ума мире, где больше никому нельзя доверять.
От доверия остался лишь пепел...
Скачать книгу «Пепел доверия 2» бесплатно
FB2
EPUB
Подготовка к скачиванию файла формата *.fb2.
Время ожидания: 5 сек.
Ваша ссылка: Cкачать fb2.
Следующие книги в серии
Оставь свой отзыв
-
Злоба Викторовна 3 май 2026 12:10Великолепнейшее произведение, апросто бомбапушка, купила обе версии, чтоб на работе еще читать, пока нет возможности слушать и чуть не разревелась, когда вторая часть подошла к концу. Есть такие книги и фильмы, которые до соез не хочется досматривать/дочитывать, и тянешь до последнего, растягиваешь. В общем, пошла третью часть читать❤️0
-
bigyul 24 апр. 2026 10:18Книга вполне читабельна, правда ГГ бесит самокопанием и отсутствием логических действий.. Кстати,он всё время жрет яйца,а где он их берёт и хранит?0
-
Client_380cad0a-0194-1000-0000-000000000 22 апр. 2026 10:21Да нормальная книга. Читается легко. Почти везде в захлёб. Сюжэт и герой прикольные. Автор молодец! Кому нравится постапокплипсис приближенный к реальности, конечно со своей, авторской, вариацией,тому думаю понравится. И что-то почерпнёт для себя.0
-
scaffolk 9 апр. 2026 01:29Я не понимаю, зачем было делать ГГ клиническим соевым идиотом? Ок, допустим - литературные приемы, чтобы показать момент становления из тряпки в мужчину, но ГГ же просто невероятный ..., и ничего не меняется. Я читал первую книгу с мыслью: ок, скорее всего автор специально провоцирует у читателя раздражение, чтобы через это показать процесс развития. А по факту ничего не произошло, большинство ситуаций абсолютно ввсосаны из пальца и это просто какой-то непонятный сюр. Даже в рамках зомби апокалипсиса, так не может быть. И даже если бы было, ГГ был бы мертв уже давно и бесповоротно. Очень плохо, очень разочаровывает.0
-
noob andrey 20 март 2026 06:34Не вау,как у того же Круза,которого на одном двхании читаешь,чуть нудновато,мало действий,но третью книгу куплю,автора ценю и уважаю)0
-
User28115-32 27 янв. 2026 11:39читала не как интересную книгу,а как очень полезную инструкцию по выживанию. все может быть...в любой момент... лидеры...как важно им быть правильными... продолжение будет?0
-
Александр Лобанов 17 янв. 2026 11:53Очень интересно. Апокалипсис с нотками зомби экшена. Давненько ничего подобного не попадалось. Главное жизненно, ждем продолжения.0
-
shanval 27 дек. 2025 06:17Книга понравилась Хотя местами немножко не хватает экшена и надоедает бытовуха выживальщика но и она интересна)) Жду продолжения!0