Владислав Колмаков Шанс для истребителя скачать бесплатно fb2 и epub
- Год выхода: 2022
- Жанр: Боевая фантастика, Историческая фантастика, Попаданцы
- Книги в серии: Военная фантастика #1, Шанс для истребителя #1
- Книга в подборках: альтернативная история, фантастический боевик, путешествия в прошлое, военно-историческая фантастика, Вторая мировая война
- Все книги автора: Владислав Колмаков
- Рейтинг книги:
Нашему современнику, летчику повезло попасть не в 1941 год, где нет времени на размышления, где «за нами Москва» и надо стоять насмерть. Нет, он угодил в СССР пораньше. Но это не значит, что советского пилота ждет мирная жизнь. Он стал тем, кого сейчас мы привыкли называть солдатом гибридной войны.
Скачать книгу «Шанс для истребителя» бесплатно
FB2
EPUB
Подготовка к скачиванию файла формата *.fb2.
Время ожидания: 5 сек.
Ваша ссылка: Cкачать fb2.
Следующие книги в серии
Оставь свой отзыв
-
Михаил 27 нояб. 2025 04:00Поначалу было довольно интересно, хоть уже и набили оскомину штампы, о которых автор сам же и упоминает, как всё удачно совпадает у ГГ при "переносе". И лётчик и в игры он играл. War Thunder поди? Или "Ил-2 Штурмовик"? Дальше по технической составляющей так вообще всё грустно становится. "Чайка" - это не И-15 с неубирающимися шасси, и крыло там верхнее - прямое! Чайкообразное крыло появилось уже на И-153 и там шасси убиралось. Оттого и пошло прозвище "Чайка". А уж как по создателям стрелкового оружия как автор прошёлся, стыду головушка. И ТТ с кольта срисовали, и "Калаш" со "Штурмгевера"... и вообще советские конструкторы тупые, а всё делали пленные немцы. Автор Вам сколько лет? Откуда эти больные мысли? Вы вообще Кольт 1911 и ТТ в руках держали? Разбирали? Рубль за сто - никогда. Иначе подобного бреда постыдились бы писать. Да хотя бы изучите вопрос различия между АК и Штурмгевером в интернете, там давно уже всё люди разобрали, сходство чисто внешнее, принципы газоотвода совсем иные... А разведчик упорно именуется "КаРпони" AР.1, Хотя это самолёт фирмы "КаПрони"... ну нельзя так лажать, честное слово, хотя бы с Википедии то можно скопировать без ошибок. Неуважение к читателю. В общем на КаРпони терпение лопнуло.. удалил не дочитывая. Порадовало одно - что не купил всю серию сразу.+1
-
механик 24 апр. 2025 08:48Не осилил! Словоблудие, растянутое неимоверно. К тому же технический уровень автора где-то на уровне примитивной компьютерной стрелялки, в то время как его Г.Г. сама прогрессивность воплоти. Едва дошел до сравнения пулеметов по калибру, когда "шкас" мало отличается от его предшественника (переделки из "Максима"), читать дальше не смог. Увы!+2
-
infonk-tv 6 март 2025 12:53Ерунда. Нет захватывающего сюжета. Всё поверхностно. Компиляция сюжетов АИ о попаданцах ВОВ. Мне не понравилось. Дочитывал что бы понять - о чём ?! А ни о чём...+4
-
vmirgaleyev 25 февр. 2025 08:20Не ожидал такого окончания. Жаль. Вся прелесть книги перечеркнула заумь о пятистахтысяч мильонов загубленных в ГУЛАГах. А уж то, что выполнили последнюю хотелку ГГ и не протащили через горнила контрразведки - это вообще муть.+4
-
Oleg 31 янв. 2025 10:06Очень жалею, что купил! Не знаю, что из этого мысли автора, а что ГГ, но такого либерастического чтива давно не попадалось! Всё плохо, и пулемёт не такой, и самолет , только запущенный в серию, не такой. Короче всё советское плохое и некачественное. Стопицот миллионов в Сибирь загнали... Бред! Извините, это после прочтения трети книги накипело!+5
-
asoneofus Cheshire 1 янв. 2025 10:19Автор не повёрнут на зверствах ... Это ГГ повёрнут, что и прекрасно описывает в формате: вот есть такое восприятие ... Все других произведениях и другие точки зрения есть. В целом, лёгкое чтиво/послушать в фоне.+6
-
Александр Пименов 3 нояб. 2024 12:15Жутко повёрнутый на зверствах нквд и сталина автор.но даже про ежова в 1935-1937 вспомнить не смог.вода водой.Без сталина,тупых военных и злобного нквд книга былабы в 3 раза тоньше+21