Последние отзывы
    19 янв. 2025 03:08
    У меня вопрос к автору - будет ли продолжение серии "Тьма"? А то как-то нехорошо получается, мы честно купили три книги (мы, я имею в виду преданные читатели), а они не закончены и оборваны на самом интересном. Мы и четвертую и пятую готовы купить, а где???‍♀️ Как-то неприятненько, ощущение неудовлетворенности наблюдается однако. Так что там с продолжением/завершением? Уже много других книг после третьего тома вышло, а здесь тишина. Хоть-бы намёк какой, хоть знак какой нам дайте, надежду на обретение финала у данного произведения. Может хоть черновик выложите, чтоб мы понимали, что книге быть??
    0
    25 июль 2024 05:19
    Талантливая писательница!Чувствуется,что она вкладывает душу в свои произведения.С нетерпением ждем новых произведений и новых приключений героев.
    0
    22 дек. 2018 05:22
    Книга очень понравилась, только странно, что первая часть написана Соболевой Ульяной. Рада, что вторая часть не хуже первой и заканчивается хорошо.
    +5