Наталья Филимонова

На сайте доступны электронные версии книг автора Наталья Филимонова. Все книги Наталья Филимонова можно бесплатно скачать в формате FB2 и EPUB. В нашей электронной библиотеке МирКниг вы также найдете книги других авторов, которые могут привлечь ваше внимание.

Последние отзывы
    16 июль 2025 03:39
    Наталья, спасибо за Ваши добрые сказки. Когда конъектурное, на секс направленное женское фэнтези хочется спустить в унитаз. Когда хочется… доброты и сказки в противовес реальному замотавшему тебя миру. Нет, не отрекаясь от реальности. Все-таки живем мы один раз и надо как можно больше в эту реальность принести. Но душой отдохнуть хочется. Как в детстве, когда выбираешь профессию дворника или путешественника. Ну а любовь... Та самая первая. Которой в реале не суждено. Пусть в сказке состоится.
    +3
    13 май 2025 01:01
    Мое знакомство с автором тоже началось с книги "У нас под крылом - солнце", хотелось бы видеть у себя на полке в печатном варианте. За майские праздники прочитала еще 8 книг Натальи. Легкий слог, приятные герои, интересные истории. Сама автор приятный отзывчивый человек. Успехов Вам, Наталья! С нетерпением жду новых произведений!
    +4
    6 май 2025 06:24
    Я пока, именно, только пока, прочитала одну книгу Филимоновой Натальи "Гостиница для магических животных", которая мне очень понравилась, но уже уверена в том, что данный автор именно тот автор, который мне нужен! Книга Натальи мне понравилась своей добротой, юмором, отсутствием каких бы то ни было комплексов. Спасибо автору за уважение к себе, к читателю и к Жизни вообще!
    +4
    6 нояб. 2024 01:01
    Да, без продвижения даже такой замечательный автор оставался мне совершенно неизвестным! Увидела рекламу "У нас под крылом солнце" и начала читать все подряд. Это отрада для глаз - прекрасный язык, и отрада для души - добрые истории, где хорошим людям обязательно везет, а нехорошие будут наказаны. Этот автор заслуживает куда более широкой известности!
    +7
    6 апр. 2024 02:27
    Наталья Филимонова - одна из любимейших моих авторов. Книги, поднимающие настроение, при этом не содержащие ни грамма пошлости - это ли не чудо! Юмор, порой ирония, мудрость и чистота, а ещё великолепнейший и богатый язык историй - всё то, что я очень и очень люблю и ценю. Каждую из книг хочется перечитывать ещё не раз, разочарования не было ни от одной! Спасибо, автор!
    +9