Ольга Рузанова
Последние отзывы
-
Danada 6 окт. 2025 12:00Захватывает. Погружает. Хочется читать ещё и ещё. Одно только "но" - ну нет такого слова "стону"! Это как "накласть" : ))) Но автор всё равно молодец! Спасибо0
-
User957956333 3 июль 2025 02:46Ольга Рузанова, ? одна из лучших авторов, в жанре СЛР! Мало того, это тот автор, который по моему личному мнению, но основанному на прочтении всех ее романов, раз за разом поднимает самые животрепещущие темы для нас девочек (возраст девочек варьируется вплоть до 90), и пока - каждый!!! раз - разные! Ещё более удивительно (для авторов СЛР), но в каждом романе есть не просто сюжетная линия, но и линия нравственного роста героев, буквально, и в самое сердце, зеркальное отражение для каждого героя и читателя? Многогранность писательского таланта этого автора, на самом деле, поражает! Такое понимание устремлений, реакций, душевных порывов героев и героинь (читать - независимо от пола) очень редко встречается в современных книгах… А какое чувств юмора и тонкой иронии! Каждый раз возникает вопрос- как? Откуда? Вы прожили 1000 жизней?? Просто хочется сказать, здесь каждому слову - веришь! Справедливости ради - есть 2 романа, как бы и вообще, непонятые в моменте и сейчас тоже, но это не отменяет всего выше сказанного) Спасибо♥️ Вдохновения и читателей!!!0
-
Анна Мокиевская 29 авг. 2024 01:14Люблю, читаю, восхищаюсь ❤❤❤❤❤❤ . Все задумки и идеи в книгах это 10/10 Герои сложные и душевные, проникают в сердце и остаются навсегда, как родные.+4
-
Ксения П. 4 апр. 2024 07:56За последний месяц я узнала об этом авторе ,итог- перечитала все книги! Давно мне так романы не нравись!!! Просто супер. Нравится,как характеры героев прописаны,нетривиальные сюжетные линии, очень чувственно описаны и отношения,что самое главное для романа, в их любовь веришь, из трудностям сопереживает,как своим близким!!! Огромнре удовольствие читать книги этого автора!!! Большое спасибо за ваше творчество! Очень жду новых книг! Вдохновения и ещё раз вдохновения! Ещё , искренне верю, что ваши чистые, светлые герои,и то как они справляются со своими жизненными трудностями, обязательно вдохновят читателей быть сильнее,не пасовать в своей собственной жизни и верить в добро и любовь!+10
-
Марго 19 янв. 2024 06:27Очень сильные эмоции вызывают книги этого автора… Очень много читаю книг, люблю больше детективы, любовные истории как то приелись… а тут для мамы искала… и сама увлеклась… Остаться друзьями, Болевой порог… Блин, как я плакала… Как захватывал сюжет .. Некоторые книги читала до 5 утра ))) не могла уснуть))) И просто обожаю книги сериями… Где встречаются уже знакомые и любимые герои ))) Эххх, мама тоже в восторге))) Созваниваемся вечером- обсуждаем )))Спасибо автору огромное!!! Буду ждать новых книг… а пока осталась только Легенда о розе…+7
-
User997855433 4 сент. 2022 12:51Прочитала книгу «остаться друзьями», эмоционально, на разрыв, плакала как дура, честное слово, фразу – ты не она – прожила как свою собственную боль....потрясающая книга, спасибо автору, пойду читать следующие....жаль что на ЛитРес только одна книга+9
-
Людмила Зарубина 29 июль 2022 12:25Очень нравится автор, ее стиль, сюжеты произведений достаточно занимательны, интересны, держат в напряжении. Прочитала уже несколько произведений, и хочу сказать, что они запоминаются, не становятся однодневками, как это часто бывает с СЛР. Пожалуй, наиболее сильное впечатление произвели «Болевой порог» и «Остаться друзьями». Герои яркие, цельные личности, способные преодолеть трудности, ошибки, заблуждения и самое главное, на мой взгляд, умеющие прощать. Поэтому, несмотря ни на сложные отношения, ни на безответную любовь, героев ожидает счастливый финал. Сейчас в процессе чтения «Легенды о розе». Героиня пока никакая для меня, сама не знает, чего хочет, пора уже ей спуститься на грешную землю и принимать ответственность за свои поступки. В финале , я думаю. мы увидим ГГ Ирму и Алекса, но для этого им нужно научиться понимать не только друг друга, но и самих себя. Хотелось бы внутренних монологов ГГ, лично мне психологизма не хватает. Автору желаю дальнейших творческих успехов и побольше публикаций именно на этом сайте.+16
-
tatianazarodova1 28 июль 2022 06:52С этой книги я познакомилась с автором,и все.Теперь я ярый фанат ее книг.Какие- то нравятся больше,какие-то меньше,но интиресны все.Книги разные,абсолютно и автор не бежит на перегонки ,чтоб написать роман в «самую модную тему».Очень жаль ,что на сайте только этот роман.+5