Владимир Солоухин
Последние отзывы
-
Алхимик_58 21 янв. 2026 08:13Читал его книги о зимней рыбалке и о "тихой" охоте. К сожалению не могу найти те его книги... О грибах он очень вкусно и интересно писал...0
-
erentorom60 23 сент. 2025 09:19Лет 20 назад читала "Гэсэра" в его переводе. Гораздо ближе к варианту на родном языке 1959 года издания в отличие от перевода Семена Липкина. Жаль, что тиражи были сильно ограничены, а сейчас купить практически невозможно.0