Яна Полунина
Последние отзывы
-
Инна Барышникова 12 июнь 2022 04:58Давно так не хохотала, читая книгу «Мышка на прокачку». Наверное, каждая женщина мечтает, чтобы мужчины « падали и штабелями сами укладывались». К сожалению, девочки домашние не всегда знают, как себя подать правильно, и всегда приятно читать про изменения, ведущие не только к внешнему, но и к внутреннему преображению. А самая главная изюминка этой книги, что героиня встречает настоящего мужчину а не хищника, для которого ты просто очередной перекус. Очень понравился" психолог". После чтения книги и на себя смотришь по-другому: хочется преображений, хочется внутренней свободы, больше улыбаться. Спасибо большое за это Я не Полуниной+1
-
User992799305 26 апр. 2022 07:05Я прочитала две книги Яны « Парень на прокат» и «Малышка на прокачку», книжки просто офигенные! Классный юмор и куча полезных советов для девушек. Очень рекомендую прочитать, мир общения с мужчинами переворачивается на 180* в сторону успеха и помогает почувствовать себя ещё более классной) Я даже упражнения делала вместе с героинями;)+1