Дмитрий Рус
Последние отзывы
-
Птица Феникс 20 апр. 2026 02:39Очень хочется дождаться логического завершения цикла "Играть, что бы жить". Кому-то может и не зашло, а мне нравится необычность развития сюжета. Но после прочтения Дороги домой осталось в подвешенном состоянии все, что касалось персонажей, буду надеяться, что автор сделал это намеренно, что бы порадовать нас еще одной книгой)+1
-
raf.kuki 10 апр. 2024 09:20Первую книгу прочёл залпом. Были ощущения, что произведение станет одним из лучших, что я читал. Но вторая книга оказалась о заработке, мотивации и финансовых возможностях. Может что-то напутали? Почему всю вторую книгу я читал, как главный герой всё монетизирует и зарабатывает «вечнозеленые»? Что стало с фентэзи?0
-
nphne-6owkb5po 21 дек. 2023 01:59У меня какая-то сволочь украла второй том с автографом автора. Это я жалуюсь. А так, купил первый том на Московском вокзале, чтоб почитать в поезде при поездке в Казань. Книга захватила. Несколько раз перечитывал. Затем второй том, третий… Во время встречи с Дмитрием в Буквоеде, в Сакт-Петербурге, подписал у автора все семь книг. Периодически перечитываю и сейчас. Спасибо Дмитрию за ярко и сильно прописаный мир.0
-
Kokoko Kar 11 май 2023 07:39Пишет отлично, но книги продаются. Не плачу за такое из принципа. Ну да, бог автору в помощь, а литрес к обогащению. Надеюсь, монополия кончится в конце концов, это как в 90-е, плати…0
-
Сергей Vorvort 13 дек. 2022 05:07Бросил читать эту серию когда автор выдал наркоманский бред про объединение миров: реального и виртуального. Если читать только первые 4 книги и больше не вспоминать про героев – отлично.+3
-
lenafilimonova.1980 31 окт. 2022 02:17А мне больше понравилась серия Пангея – Виктора Сергиенко. Мне кажеться там мир намного увлекательней. А здесь автор просто переборщил с ненавистью.0
-
Сергей Комиссаренко 29 окт. 2022 09:33Замечательный автор. Читается – не оторваться. Сколько раз уже зарекался на ночь начинать читать новые, нечитанные книжки – высок риск не уснуть, пока не дочитаешь)) Так что всех предостерегаю от такого)) Жду не дождусь продолжений ИЧЖ и «Космического» цикла.0
-
Сергей Манджиев 27 июнь 2022 03:26Серия книг очень хорошая. Но почитать на один раз и межстрочный национализм просто царапает глазное яблоко. К прочтению рекомендую. Обычная литрпг в главным мегасуперпупер героем.+1
-
Rawenl0ft 22 февр. 2021 06:13Впервые прочитал книги 3 года назад. Всё что было, за неделю. Я не знаю как он это делает, но он лучший. Перечитываю каждый год, как и всегда за неделю. С нетерпением жду каждую книгу. Спасибо огромное за ваш труд и талант!0